FEDESIBA

Asamblea General

ASAMBLEA FEDESIBA

Nombre del Centro

Nombre

Apellidos

Ayuntamiento de Hinojosa del Valle

Dña. Victoria

Sánchez Sánchez

Ayuntamiento de Puebla de la Reina

Dña. Ana María

Redondo Villar

Ayuntamiento de Villafranca Barros

Dña. Águeda

Antúnez Apolo

Ayuntamiento de Almendralejo

D. Carlos

González Jariego

Alcalde Ayuntamiento de La Zarza

D. Francisco José

Farrona Navas

Alcalde Ayuntamiento de Alange

D. Juan

Pulido Gil

Alcalde Ayuntamiento Puebla del Prior

D. Genaro

Macías Acedo

Alcalde Ayuntamiento de Oliva de Mérida

D. Juan Carlos

Benítez Casillas

Alcalde Ayuntamiento de Palomas

D. Francisco

Ginés Vázquez

Alcalde Ayuntamiento de Aceuchal

D. Joaquín

Rodríguez González

Alcalde Ayuntamiento de Corte de Peleas

D. Bartolomé

Morán Agudo

Alcalde Ayuntamiento de Entrín Bajo

D. Eduardo

Jiménez Martín

Alcalde Ayuntamiento de La Albuera

D. Manuel Antonio

Díaz González

Alcalde Ayuntamiento de Torremejía

D. Francisco

Trinidad Peñato

Alcalde Ayuntamiento Villalba de los Barros

D. Pedro

Santos Redondo

Alcalde Ayuntamiento de Hornachos

D. Francisco

Buenavista García

Alcaldesa Ayuntamiento de Ribera del Fresno

Dña. Piedad

Rodríguez Castrejón

Alcaldesa Ayuntamiento de Solana de los Barros

Dña. María Dolores

Gómez Vaquero

Alcaldesa Ayuntamiento Santa Marta de los Barros

Dª. Ana Belén

Cabañas Noriega

Representante de Cooperativas Almendralejo

D. Emilio

González Maqueda

Representante de Cooperativas de Entrín Bajo

D. Francisco Javier

Maqueda García

Representante de Cooperativas de Santa Marta de los Barros

D. Roberto

Vozmediano León

Representante de Cooperativas de Aceuchal

D. Francisco

Pozo Montejano

Representante de Soc. Coop. Limitada de Hornachos

D. Félix

Acedo Ponce

Representante de Soc. Coop. San Isidro de Villafranca

D. Manuel

López Flores

Representante de Empresariado de Entrín Bajo

D. Blas

Cardenal Zarza

Representante Empresariado Aceuchal

D. Antonio

Pérez Linares

Representante Empresariado de Santa Marta de los Barros

D. Juan Manuel

Cáceres González

Representante de Empresariado de Villalba de los Barros

Dña. Ana María

González González

Representante Asociaciones de Solana de los Barros

D. Donato

Medina Álvarez

Representante de Asociaciones de La Albuera

D. Vicente

Contreras García

Representante de Asociaciones de Santa Marta de los Barros

D. Alba María

Santiago Madera

Representante de A.M.P.A. Colegio Santa Mª de la Coronada

Dña. Isabel Mª

López Cuéllar

Representante de A.M.P.A. Ntra. Sra. Del Socorro

Dña. Mª José

Asuar Mendoza

Representante de Asociación de Mujeres María Flores

Dña. Isabel

Salas Miravete

Representante de Asociación Cultural "Puebla Jara"

D. Domingo

Rivera Ginés

Representante de Asociación de Mujeres "LA ERA"

Dña. Carmen

Valverde Sánchez

Representante de Asociación de Vecinos Virgen del Pilar

Dña. Mª Dolores

Mayo Llanos

Representante de Sociedad Micológica "Sierra de Hornachos"

D. José Luis

Gómez Carrasco

Representante de Asociación de Empresarios de Villafranca

D. Antonio

Romero Valdeón

Representante de Asociación de Empresarios Matachel

Dña. Concepción

Barragán Becerra

Representante de COAG Extremadura

D. Juan

Moreno Campillejo

Representante de Comerciantes Asociados de La Zarza (Coazar)

D. Fco. Javier

Guerrero Paredes

Representante de Unión de Pequeños Agricultores (UPA)

Dña. Catalina

García Reyes

Representante de PYMES de Almendralejo

D. José Luis

Cruz Reviriego

Representante de PYMES de Solana de los Barros

D. Ángel

Gómez Lavado

Representante de PYMES Santa Marta de los Barros

D. Ángel Luis

Vázquez Mejías

Representante de PYMES de Aceuchal

D. Ángel

de los Reyes García

Representante de Pymes de Corte de Peleas

Dña. María Inmaculada

Villar Sayago

Representante de Unión General de Trabajadores (U.G.T.)

D. Elías

Mateos Mateos